Отказано Обжалование

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CrimsonHell

Новичок
Пользователь
  1. Ваш Ник - Lime_Kramar
  2. Ник Администратора- не знаю так как было 3 админа или даже 4 (садили в деморган 3 раза + бан) первый был помоему с ником Baby чтото там
  3. Суть жалобы - вчера меня дбшили очень долго 2 раптора (3 человека) после чего прилетел админ и сказал им успокоиться когда он должен их посадить в деморган но он этого не сделал что очень плохо. После того как их предупредили они меня еще и убили и этим людям все также не дали наказание. И вытоге я пернулся на ПАРКОВКУ чтобы забрать свою машину и я нашел оружие и решил отомстить что я и сделал. И вытоге мне дали наказание за ДМ+РК (рк- вернутся в зеленую зону на ПАРКОВКУ забрать машину это РК). ДМ это ладно 1200 сек или окого того но никак не 7200 сек за то что я не делал!!! После чего сказал админам сходить к психоголу и мне дали бан за 1.21 п.п. Мне все равно на бан но мне не все равно на то что меня посадили на 7200 за РК на ПАРКОВКУ. Прошу убрать наказание за РК и оставить за дм
  4. Доказательства - -
  5. Дата/время выдачи наказания - около 21.08.2023 02 10
 

Daniel Salieri

Ghetto
Старший администратор
Доброго времени суток.

Вернулись на место гибели Вашего персонажа с целью убить игроков (отомстить), тем самым нарушили: 6.4 Запрещен RK (Revenge Kill) - убийство игрока с целью мести, возвращение на место смерти в течение 15 минут.
И вытоге я пернулся на ПАРКОВКУ чтобы забрать свою машину и я нашел оружие и решил отомстить что я и сделал.
Также возьмите во внимание следующий факт.

Помимо этого, своими высказываниями нарушили 5.9 правил проекта.

Наказание выдано верно и остается в силе.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху