Рассмотрено Обжалование

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Qulibe

Новичок
Пользователь
1. Verblud DuSuire
2. Не знаю
3. Хотел бы попросить амнистировать мне Warn, меня откинули по жалобе, за то что я посадил своего в ФТ, я это сделал из за злости и не здавомыслии в 3 час ночи у меня +7 от мск, общая ситуация, мы с кентами катались патрулировали, начали вязать 1 человека и не предоставили ему адвоката, за этим наблюдал старший состав и старший состав сказал остановится, но мы просто уехали от них, прошло минут 15 и забыли особо про ситуацию, и тут нам на встречу выезжает машина где был старший состав и jackson с адвокатом, в итоге мы уехали опять от них и мы зашли к ним в войс, мы начали там с ними спрорить и прочее, в итоге кентов уволили моих, спустя час или два, я встречаю jacksona и со злости хочу его посадить в тюрьму за своих друзей, что я впринцепи и сделал, позже я поговорил с Jacksonom тип оказался классным и дружелюбным, мы уладили наш конфликт, и он забыл про жалобу, я понимаю что я сделал не правильно и уже отсидел за это деморган, но варн, это мне кажется правильно вынесеное решение, но я бы хотел что бы меня поняли и простили на первый раз, в госку я точно скоро не приду, сейчас с друзьями хотим пойти в банду на высокие должности, деняг нету на снятие варна, а поиграть хочется, я как только начал играть, то у меня загорелись глаза и я хочу играть дальше и развиватся на этом проекте.
4. дата 20.07 время (не знаю)
5. не помню номер жалобы
 

Israel Elsman

State
Старший администратор
Войду в положение и сниму варн, но только в первый и последний раз.
Не поддавайтесь эмоциям и будьте предусмотрительны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху