Отказано Обжалование Жалобы №915

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladislav_Shishkin

Новичок
Пользователь
1. Ваш Ник - Vladislav_Rayan
2. Ник Администратора- Skillz_Catcher
3. Суть жалобы - Я был на эмоциях. Хочу извиниться перед человеком за данное грубое мое высказывание! Никаких нарушений в дальнейшем не последует за мной вообще. Если можно, то попрошу вас смягчить данное наказание и передать от меня данному игроку сообщение с извинениями.
4. Доказательства ( ссылка на жалобу ) - https://forum.gta5rp.com/threads/zhaloba-915.3212386/
5. Дата выдачи наказания - 06/08/2024 18:27
 

Flaber_Freestyle

Новичок
Пользователь
Прошу простить человека он никогда не был нарушителем и никогда не нарушает закон и правила
 

Nic_Moretti

Новичок
Пользователь
прошу простить этого хорошего человека, зная его он даже мухи не обидит. и я не разу за все время не видел что бы он нарушал правила проекта. помилуйте его, он правда очень хороший и милый человек
 

Aleks Miller

Ghetto|Helpers
Старший администратор
Снятие блокировки возможно в том случае, если игрок, которому было адресовано высказывание, сообщит, что не имеет к Вам претензий. Если игрок не имеет претензий, Вы можете подать повторное обжалование, где в течение часа после публикации игроку необходимо сообщить об отсутствии таковых к Вам

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху