Отказано Обжалование жалобы №8669

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kumom

Новичок
Пользователь
  • Ваш Ник -Poe_Fanly
  • Ник Администратора-Eva_Baker
  • Суть жалобы - Жалоба №8669 Человек обрезал видео не показал с чего началось! Человеку ничего не делал, грузил мясо. Человек просто сел в машину и сидел, когда я попросил его выйти, он начал лить помои в мою сторону, вести себя неадекватно ( оскорблять ) Дальше я попросил выйти из машины настойчивее , но это не подействовало. Вызвал PD, они так и не приехали. Просидел он минут 5-10 в машине. Тратя моё время в пустую. Так же писал администрации, но реакции не последовало, сказали "Вызывайте LSPD, или LSSD". Был на нервах из-за такой выходки. Могу ли я получить амнистию, или хотя бы смягчение срока наказания? Свою вину признаю, раскаиваюсь.
  • Доказательства - https://drive.google.com/file/d/11hDK9N0JPX4yv-HqOFc7DaMkbVlhvEXS/view?usp=sharing
 

Israel Elsman

State
Старший администратор
Вас заблокировали по жалобе:
Принесите свои извинения лично человеку, которого задели своими словами и попросите написать комментарий под темой Вашего обжалования, в котором человек подтвердит решение конфликта.
На рассмотрении.
 

Kumom

Новичок
Пользователь
Вас заблокировали по жалобе:
Принесите свои извинения лично человеку, которого задели своими словами и попросите написать комментарий под темой Вашего обжалования, в котором человек подтвердит решение конфликта.
На рассмотрении.
Принести свои извинения "человеку" который ведет себя как свинья? Нет, спасибо! Я пожалуй посижу в бане, но извиняться перед таким безмозглым, малолетним, и забитым ребенком я не намерен. Если вы считаете его поведение адекватным на откате, это многое говорит в целом и о вашем проекте... Вы не считаете его поведение чем-то из ряда вон выходящим. Приятного аппетита, кушайте с булочкой сами. Приносите извинение идиоту сами.

Ситуацию я разъяснил, причину своего поведения объяснил. Запросите полный откат и вы увидите ситуацию и услышите, что говорил и делал данный "человек".
 
Последнее редактирование:

Israel Elsman

State
Старший администратор
Общение контролируется главой 5: положение о чатах:
Любое нарушение данного положения наказуемо. Вами нарушено правило — понесли наказание.
В случае, если считаете, что оскорбили личностно Вас, а не персонажа, то оформите жалобу на игрока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху