Рассмотрено Обжалование жалобы №8003

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArtemKiyashko

Новичок
Пользователь
  • Ваш Ник - Jeger Meister
  • Ник Администратора- Izrael Elsman
  • Суть обжалования - Люди пришли за лицензиями я их проинфоровал что лицензия для гос. будет стоить 20.000$ они согласились и в момент передачи денег я не заметл сколько они мне дали так как на телефоне искал вопросы по своей невнимательности я сам этого нехотя взял у них эти деньги но потом к сожалению на их откате этого видно небыло я им отдал по 10.000 и выдал 2 лицензии и извинился за это , а видео может специально обрезали это уже неизвестно но говорю как есть с ними было их начальство и он может потвердить что я им деньги отдал тоесть я себе не взял в карман ничего и жалко что не видно то как началась ситуация и закончилась , там даже на видео слышно что в конце я понял что то не так . Прошу амнистировать пожалуйста т.к я всем выдаю лицензии правильно . + они сказали что вопросы страные хотя я зачитывал их с шаблона который нам скинули вот постановление
    а вот ответы навопросы которые я им задавал
    1. В каком случае лицензия на гражданское оружие признается действительной?
    ответ: Только в случае наличия действующей медицинской карты с пометками V и A.
    2. Разрешено ли открытое ношение оружия за спиной на оружейном ремне вне территорий государственных учреждений?
    ответ: да
    3. Разрешено ли перевозить оружие в багажнике гражданского автомобиля при наличии лицензии на гражданское оружие?
    ответ: нет
    4. Разрешено ли ношение бронежилета гражданского образца с лицензией на гражданское оружие не на территории гос. учрежденний? ответ: да
  • Доказательства - https://forum.gta5rp.com/threads/zhaloba-no8003-id-1647.2121157/
  • Дата/время выдачи наказания - 16.08.2023
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху