Рассмотрено Обжалование жалобы №7958 | by Pokrovskiy, Israel_Elsman

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hiteciney

Новичок
Пользователь
  1. Ваш Ник - Nexy Rastaman
  2. Ник Администратора- Жалоба №7958 | by Pokrovskiy, Israel_Elsman
  3. Суть жалобы - Забанили согласно правилам проекта п. 6.18, но этот пункт правил не касается данной жалобы, так как может быть отыгровка с вою сторону, если все отыгровки были через try, меня можно наказать за пункт 6.27 только, я могу отыгрывать 3 раза try согласно
    6.27 Запрещено использовать команду /try более одного раза на каждый игровой момент. | Предупреждение/Мут от 30 минут/Деморган от 20 минут.Пример:
    "/me начал взламывать замок"
    "/try взломал замок | Неудачно."
    Повторно прописывать команду /try на эту ситуацию запрещено. Разрешается придумать следующую смежную отыгровку, например:
    "/me достал пистолет"
    "/do Пистолет в руке."
    "/me выстрелил из пистолета по замку"
    "/try сломал замок выстрелом | Удачно."

    У меня были 3 разные отыгровки try (обнаружил следы взлома в замке), (нашел следы повреждения замка инородным предметом), (у автомобиля, стоящего рядом, выявлены очевидные следы взлома).
  4. Доказательства - https://forum.gta5rp.com/threads/zhaloba-no7958-id1331.2120386/ (на видео видно, 3 разных отыгровки)
  5. Дата/время выдачи наказания - 14.08.2023 (13:04)
 

Eva Baker

Главный администратор
Команда форума
Гл. Админ
Доброго времени суток!
Выпустила Вас из деморгана.
За компенсацией обратитесь к администратору в личные сообщения дискорда ссылаясь на данную тему: galleryofadventurism
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху