Отказано Обжалование жалобы №7859 | Valera Osoznanie

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Johnny3Shots

Новичок
Пользователь
  1. Ваш Ник - Johnny_Fox
  2. Ник Администратора- Valera Osoznanie
  3. Суть жалобы - Добрый день. Выдали наказание по жалобе за упоминание родных. Во-первых, человек не залил полный откат ситуации, где видно, что он пытался меня спровоцировать, вывести на эмоции, разговаривал на повышенных тонах и неоднократно оскорблял меня и других сотрудников National Guard. Во-вторых, сказанное было не в негативном ключе, без цели задеть или оскорбить его чувства, а лишь показать ему кто действительно может определить признак волнения, так как считаю, что только его ближайший родственник может знать его настолько хорошо, чтобы определить тот самый "признак его волнения". Признаю, что сформулировал неправильно. Это можно было сказать иначе, но в данной ситуации это произошло именно так по причине провокаций и безосновательной агрессии со стороны Василия Шиншиллы и Лолита Милявского. Также упомяну, что неадекватное и оскорбительное поведение данных граждан могут подтвердить непосредственные участники и наблюдатели тех событий, честь и моральное состояние которых так же было задето. В-третьих, в пункте 5.5 Правил проекта указано, что запрещено оскорбление/косвенное/завуалированное упоминание КРОВНЫХ родных. На предоставленной видеозаписи отчётливо слышно, что упоминания кровных родных нет. Фразу "ближайших родственников" можно расценивать по-разному, ведь "родственником" может являться муж сестры, сводный брат и т.д., которые не являются "кровными". В данной видеозаписи нет упоминания матери, отца, братьев/сестёр, а так же нет оскорбительного подтекста. Если я всё же своими словами затронул чувства и оскорбил, то приношу свои извинения. Так же, прошу принять во внимание тот факт, что до этого момента у меня не было нарушений правил проекта.
  4. Доказательства - *Тык*
  5. Дата/время выдачи наказания - 13.08.2023
 

Nezox Kline

Mafia
Старший администратор
Наказание выдано верно.

Оскорбили родных игрока, тем самым нарушили 5.5 правил проекта.
Связывайтесь с автором жалобы (https://forum.gta5rp.com/threads/zhaloba-no7859-id-1193.2119015/) и решайте ситуацию.
Игрок должен будет написать комментарий ниже, что ситуация решена.
Только после этого последует разбан.
До этого времени - на рассмотрении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху