Рассмотрено обжалование жалобы №3665 Luna Lovely

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

melomarr

Новичок
Пользователь
  1. Ваш Ник - Melomar Espasito
  2. Ник Администратора- Luna Lovely
  3. Суть жалобы - Здравствствуйте, пишу обжаловани т.к я справоцировал игрока на оскобление моих родителей. Перед этим хочу обозначить что у меня не самый мощный компьютер и я не могу откатывать весь игровой процесс, изначально я вёз человека садить в тюрьму, в последствии он обозвал моих родителей(на тот момент я не откатывал), после этого я сразу же начал записывать игровой процесс, и человек повторно это не говорил. Изначально я провоцировал человека не для того что бы он первый раз нарушил правила проекта, а понёс наказание за ранее сказанное, даже на откате я сказал что его забайчу за то что он сделал ранее, а не что бы он оскорбил моих родителей первый раз. В последствии обещаю что в таком случае(если они ещё будут) не буду пытаться попытаться спровоцировать игроков что бы они повторно нарушила правила проэкта и несли наказание. Для себя прошу амнестию т.к я это делал для того что бы таких игроков на проекте не было, и ещё раз упомяну что я это делал из-за того что он уже оскорблял моих родителей, а не что бы он оскорбил их впервые.
  4. Доказательства - тык
  5. Дата/время выдачи наказания - 21:44 20.07.2023
1689885817693.png
 

Вложения

Israel Elsman

State
Старший администратор
Частично снизил срок наказания, более не нарушайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху