Рассмотрено Обжалование Жалобы №3283

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArtemKiyashko

Новичок
Пользователь
  1. Ваш Ник - Jager Meister
  2. Ник Администратора- Eva Baker
  3. Суть жалобы - Я обращаюсь к вам для обжалования жалобы, которая привела к моему бану в GTA 5 RP. Я хотел бы описать ситуацию и выразить свою точку зрения по данному вопросу. Я понимаю, что правила сервера требуют заключения IC-договора при какой либо аренде , однако в данном случае такого договора не было. Человек доверился и я передал ему сумму 20000 . Однако, после этого, мне была передана маска без подписания каких-либо договоров. Я прошу вас рассмотреть данное обжалование и пересмотреть мой бан. Я готов предоставить дополнительные доказательства или информацию, которая может помочь разобраться в этой ситуации. Я уверен, что в результате объективного рассмотрения вы придете к заключению, что я несу меньшую ответственность в этом инциденте, и восстановите мою возможность играть на сервере. Спасибо за ваше внимание к моему обжалованию. Я надеюсь на справедливое рассмотрение моего случая и на ваше понимание.
    А также могу возместить человеку деньги за Маску в размере 400 000 и морального ущерба ещё 100 000 человек согласен на данный расклад событий
  4. Доказательства - Готов предоставить если будет потребованно
  5. Дата/время выдачи наказания - 18.07.2023
 

Eva Baker

Главный администратор
Команда форума
Гл. Админ
Доброго времени суток!
Понесли наказание в виде обнуления персонажа.
Блокировку сняла.
Повторный обман любого вида от Вас в сторону других игроков будет наказан вплоть до черного списка проекта.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху