Рассмотрено Обжалование жалоба №7561(next warn) // Senuq

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel Pashtetov

Начинающий
Пользователь
  1. Ваш Ник - Choppa Soplya
  2. Ник Администратора- жалоба №7561(next warn) // Senuq
  3. Суть жалобы - Добрый день уважаемая администрация, в данной ситуации не столько админ виноват, как игрок. Harry Laferfeld (ник игрока) оставил жалобу с откатом продолжительностью всего лишь 23 секунды, тем самым не показав полностью ситуацию, время задержания длилось 5 минут, за эти 5 минут игроку были зачитаны права дважды, он не сказал мне что ему требуется адвокат, на откате будет слышно как я отыграл заполнение бланка и передал его в ФТ, затем человек спрашивает "а адвокат?" Исходя из рп модели, я его уже передал в ФТ, так же, меня ничего не обязывает предоставлять адвоката на стадии ареста, напомню, стадия ареста начинается со вторичного обыска. тем самым игрок обманул администрацию для выдачи наказания честному игроку. Прошу взять во внимание, что игрок это делает осознательно, поэтому прошу наказать игрока(Harry Laferfeld) за попытку обмана администрации, а так же амнистировать наказание в виде деморгана и (next warn 1/2) игроку Choppa Soplya
  4. Дата/время выдачи наказания - 12.08.2023
    Доказательства -
 

Вложения

Daniel Salieri

Ghetto
Старший администратор
Доброго времени суток.

Наказание будет снято.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху