Отказано Обжалование за наказание №3450 by Guerra

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leviakakka

Новичок
Пользователь
  1. Ваш Ник - Ren Takahashi
  2. Ник Администратора- Iren Guerra , Eva_Baker.
  3. Суть жалобы - Меня откинули за 6.13 правил проекта цитирую данное правило-"6.13 Запрещена любая блокировка въездов/выездов, проходов, дверей без IC причины. | Kick/Деморган от 60 минут." Я не понимаю за что меня забанили так как я не находился в транспортном средстве которое могло кого то блокировать. Я считаю что меня забанил без причины и просто вкинули мой айдишник так как их было очень много. Так же хочу добавить что все это происходило на трассе и там был большое скопление машин и дорого была перекрыта очень многи кол-во машин (там была тулежка) и ктому же меня постоянно дбшили разные машины. Хочу также прояснить что администратор Eva Baker выдал наказание а администор Iren Guerra рассмотрел жалобу
  4. Доказательства -
  5. Дата/время выдачи наказания - 19.07.2023г окло 01:00 ночи
 

Daniel Salieri

Ghetto
Старший администратор
Доброго времени суток.

Полностью перекрыли дорогу своими машинами, чтобы другим было сложно проехать, на видео можно заметить, что Ваши патрульные машины таким образом преградили дорогу. Наказание выдано верно и остается в силе.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху