Отказано Обжалование Wakatoshi White

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

яков

Новичок
Пользователь
  1. Ваш Ник Marcus Winchesteryan
  2. Ник Администратора Wakatoshi White
  3. Суть жалобы - нас с другом наказали за M G. но так такового мг не было, т.к еще там на откате видно что наш человек из фракции сказал что позовет своих братков. Причины почему он не писал в рацию 1. Если бы он и писал в рацию, мы бы не приехали, т.к он не из нашей фамы. 2. МГ не было, мы ехали мимо с другом и увидели как с нашим что-то делают вышли и разьебали его. Вы невнимательно смотрели откат, из за вас мы получили -10 балов марабунте + деморган по тем правилам которые мы не нарушали, крайм без одежды я согласен, а с МГ вы ошиблись. Также администратор не учел разговор в муте, когда должен был это сделать, попрошу снять наказание мне-Marcus_Winchesteryan а также моему товарищу по фракции-Murat_Fear, и выдать ему мут за разговор в ноке. Также Уменьшить наказание моему другу-Boba_Winchester т.к он был со мной, но был без фракц.одежды-это нарушение. Выдайте деморган гражданину с ником-Rui Traurez он заехал на тратуар, а это тоже нарушение под названием NRD, Также они резко перешли на OOC Разговор. Вообщем администратор не учел очень много пунктов и нарушений, а таже выдал не верные наказания.. Спасибо
  4. Доказательства - https://forum.gta5rp.com/threads/zhaloba-6781-175-913-1803-id.2098143/
  5. Дата/время выдачи наказания - 06.08.2023 18.30+-( не могу указать точное время свое, т.к был не в игре, это время когда наказали моего друга Boba_Winchester)
 

Daniel Salieri

Ghetto
Старший администратор
Доброго времени суток.

Получили информацию по MG и намеренно двигались в сторону игрока, далее сбили его и открыли по нему огонь.
Наказание выдано верно и остается в силе.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху