Рассмотрено Обжалование [Vincent_Prince] (NRP LSSD)

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DieAntvoord

Новичок
Пользователь
  • Ваш Ник -Yaroslav Jefferson
  • Ник Администратора-Vincent_Prince
  • Суть жалобы -ситуация такова я с сотрудником LSSD (он крашнулся) ехали стопать угонку вдруг перед нами появляется сотрудник LSPD ник Max_Morex первого ранга мы были в сендике у 8 банка его юриздикция далеко от туда он начал мямлить что он может все во первых нарушение с его стороны то что он один в патруле второе нахождение и принимание каких либо действий не в его юриздикции я его кафнул мы доехали до фз я дал ему телефонный звонок он надел на меня наручники и посадил на нары без вызова адвокате и моего начальства я написал в репорт про это мне ответили что игрок будет наказан в итоге он не был наказан потом его сожает мой калега он в наручниках я заломал его и начал тоскать по тюряге через пару минут мне прилител деморган с варном по причине нрп LSSD хоть я там был без броника и не при исполнение по явным причинам.Прошу снять деморган и варн.
  • Доказательства -
    1687598537159.png
  • Дата/время выдачи наказания - 11:05 24.06.23
 

Eva Baker

Главный администратор
Команда форума
Гл. Админ
Доброго времени суток!
Зачем вы заломали игрока в ФТ - непонятно.
За то что игрок Вас посадил - оформите жалобу на игрока.
Варн сняла - ссылаясь на данную тему обратитесь к лидеру LSSD для восстановления на прежний ранг.
Деморган остается в силе.
При повторных нарушениях как гос. сотрудника амнистий предусмотрено не будет.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху