Отказано Обжалование варна

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kosucha

Новичок
Пользователь
Ваш Ник - Kosucha Nighez
Ник Администратора- Victor Zsasz
Суть жалобы - Человек не предоставил полную видео фиксацию.
Доказательства - Я как гос сотрудник в воздушном патруле совершил посадку починиться .В нас с разгона врезается человек на авто, я угрожая ему оружием сказал человеку выйти из машины, он меня проигнорировал. Полный айси момент, жизни/здоровью гос. служащего была угроза, мы за ним погнались и открыли огонь с целью задержать. Стадии применения силы были нарушены в связи с внутренним уставом SANG т.к. тайзер запрещён по уставу и у меня есть только оружие летального исхода. Айси наказание понести готов, а для вынесения оос наказания данный игрок обязан предоставить полную видео фиксацию ситуации, а не обрезанную. У меня видео фиксации не имеется, так как я в нас прилетит какой то человек вовремя починки. Я не подозревал о том что получу варн, и просто вышел из игры спокойно и пошел спать. Администратор обязан посмотреть полную ситуацию прежде чем выносить наказание
Дата/время выдачи наказания - 04.08.2023 - 05.08.2023
 
Последнее редактирование:

Daniel Salieri

Ghetto
Старший администратор
Доброго времени суток.

Убили охотника без причины, занимались охотой при исполнении, использовали в своей речи нецензурную лексику.
Наказание выдано верно и остается в силе.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху