Отказано обжалование системного наказание

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sapsanmasona

Новичок
Пользователь
  1. Ваш Ник - Sapsan_GetHunter
  2. Ник Администратора- SYSTEM
  3. Суть жалобы - я понимаю что вы не амнистируете системные наказание но попрошу меня внимательно выслушать, сегодня меня задержали и во время процесуальных действий игра у меня вылетает, у меня слабый компьютер, я максимально быстро начал перезаходить в игру но 2 раза выдало connection lost. я бы успел зайти и продолжить процесуальные действия если бы не эта надпись, я вас прошу просто умоляю амнистировать мне на первый раз, Я не виноват в этой ситуации-так почему я должен понести наказание за то что в игре случается "баг" у меня осталось 2 дня в городе и дальше я уезжаю на сборы на 3 недели очень хочу эти 2 дня поиграть в свою любимую игру на своем любимом сервере RedWood. молюсь чтобы вы меня поняли
  4. Доказательства -
    https://yapx.ru/album/WTYXy
  5. Дата/время выдачи наказания - 00:00 27,08.23
 

sapsanmasona

Новичок
Пользователь
Я вас умоляю амнистируйте я очень хочу поиграть я не виноват же в том что багается игра!
 

sapsanmasona

Новичок
Пользователь
так же я изучил много жалоб где амнистировали системное наказанире но в большинстве бы лмомент краша у меня тогда не сработал "моментальный повтор" в "geoforce" так как можно делать откаты только в играх
 

Israel Elsman

State
Старший администратор
Системное наказание не снимается, независимо от обстоятельств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху