Отказано Обжалование от Elric Shatsky

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bertids

Новичок
Пользователь
  1. Ваш Ник - Iceberg Kilov
  2. Ник Администратора- Elric Shatsky
  3. Суть жалобы - откинул меня за дм когда была веская ic причина. На откате видно, что тип едет по встречке и врезается в нас даже не извинившись, в результате чего я ему пробил колесо. Мы поехали с другом покупать броники, а он начал за нами следить и по рп он мог нас убить или еще что то. Мы приехали уже покупать броники а он просто встает там и начинает что то угражать нам откатом. Меня это выбесило и я его убил. Ic причина по факту есть, та что он за нами следил и угрожал. Не понимаю где админ увидел ДМ. Просьба выпустить из деморгана или если я выйду сам, то выплатить денежную компенсацию. Также можно пожалуйста, что бы администратор предоставил свой откат?
  4. Доказательства - тык
  5. Дата/время выдачи наказания - 21.07.2023 16:29 по МСК
 

Israel Elsman

State
Старший администратор
Ваши пояснения более уместны в опасном районе, где за подобное могут прострелить покрышки. В городе, где обусловлено RP моделью много людей, не совсем корректно открывать огонь по причине ДТП.
На видеоматериале нет начала ситуации, нет предупреждения и более того Вы сбили игрока на мопеде.
Администратор наказал обосновано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху