Отказано Обжалование от by Админ #29

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lampaxez

Новичок
Пользователь
Нарушитель
  1. Ваш Ник - Nedox Skyness
  2. Ник Администратора- Админ #29
  3. Суть жалобы - Мне дали чс проекта за мультиаккаунт . Да я признаю у меня есть основной аккаунт , но я забыл пароль от Epic Games и не могу его восстановить так как моя почта привязанная к Epic Games якобы нарушала правила почтового ящика Gmail , но у меня был второй аккаунт так как я получал GTA 5 когда была раздача и решил играть на нём , т.к к старому аккаунту доступа больше нету . Я даже задонил 1499 рублей что бы побыстрее развиваться на новом сервере Redwood . Да я признаю у меня был мультиаккаунт , но к старому аккаунту у меня больше нету доступа так как почта была удалена почтовым ящиком Gmail : . Я хочу играть на проекте GTA5RP и прошу администрацию разблокировать меня на проекте GTA5RP1692549191383.png
  4. Доказательства -1692549265370.png
  5. Дата/время выдачи наказания - 20.08.2023
 

Ilya Victorovich

🌆🍓🏰🍇🎭🌅🌈🤵🌘🌵🏛💎🍀🎡🏀🌸🌲
Команда форума
Руководство
В этой истории забыли упомянуть, что сначала получили ЧС на аккаунт social club lampa1ack за грубое нарушение п. 3.10 правил проекта, а потом уже получили блокировку на этот аккаунт, когда использовали его для обхода.
Учитывая, что амнистию уже получали, повторных не будет.
Шанс написать нормальное обжалование потратили на попытку обмана администрации.
Отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху