Отказано Обжалование от Antonio_Yamasaki

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fenim

Новичок
Пользователь
1. Ваш ник: Fenim_Musk
2. Ник администратора: Antonio Yamasaki
3. Суть Жалобы: На тот момент я агент фиб мы с моим коллегой приехали в федеральную тюрьму чтобы посадить задержанного тут вламываются агент usss и прокурор начинают докапываться за что посадили и т.п мы обьяснили дальше они просят показать жетон у меня и у моего коллегия показал а у него биндер стоит на ctrl+x контрол не зажался а x нажался он случайно кафнул прокурора после чего мгновенно снял с него наручники и прокурор начинает голосить своему агенту usss задерживайте за 16.4 задерживайте тут я просто понял что им нечего делать затем я снял с моего друга наручники и надел на агента uss и сказал что задержаны за превышение должностных полномочий это полностью ic момент после чего этот агент начинает производить резкий переход на ooc цитирую отлетаешь или же будешь плакать на форуме p.s(админ его за это не наказал) и это продолжалась на протижении всего момента пока я его не посадил в тюрьму , я считаю что это полностью ic момент прошу снять с меня наказание и если у этого агента остались жалобы пусть идет в суд и подает на меня иск)
4. Доказательства: https://forum.gta5rp.com/threads/zhaloba-9078.2140951/
5. 23.08.2023
 

Israel Elsman

State
Старший администратор
Аннулировали наказание Вашего напарника.
Ваше наказание в силе. Арест игрока без увольнения из фракции недопустимо, не соблюли процессуальные нормы и не удосужились реализовать как конституционные права человека, так и вызова управляющего состава фракции.
Подобный "RolePlay" процесс будет строго пресекаться администрацией сервера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху