Отказано Обжалование незаконного увольнения

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bang21

Новичок
Пользователь
  • Ваш Ник Wolfes Escobaro
  • Ник Администратора -------
  • Суть жалобы - подробное описание проблемы: Стоял я на задней парковке тут подбегает Chip_Barbie и просит мой жетон на тот момент он был не скопирован у меня я пошел искать в дискорд он меня торопил там говорил 3 секунду или задержу за 25.5 неповиновение и т.д я дал ему старый жетон который был одобрен но мне сказали делать новый я даже не видел что меня написали делать новый жетон окей он меня кафнул за 17.4 повезо в фт попросил прокурора он вызвал и стояли примерно 7 минут я увидел сообщение в депортаменте от прокурора и попросил продублировать сообщение в депортамент о вызове прока на что мне ответили не обязан дублировать. Окей но я мог оплатить штраф через ген.прока или ОГП а так он получается по своему хотельному решение принял что надо уволить меня и посадить без прокурора просто вынес решение один. ВЕРНИТЕ МЕНЯ ОБРАТНО В ЛСПД НА 9 РАНГ СЕЙЧАС Я В ИГРЕ И МОЙ ИД 853
  • Доказательства -
  • Дата/время выдачи наказания - 13/08/11:00
 

Israel Elsman

State
Старший администратор
Доброго времени суток!
Вы написали в раздел обжалования наказаний, полученных администрацией сервера.
Напишите обращение в прокуратуру или свяжитесь со старшим составом полиции для консультации.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху