Отказано обжалование названия

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eccoluv

Начинающий
Пользователь
Нарушитель
1. Volod_Putkin
2. system
3. Меня задерживали, после чего у меня прокнула ошибка

Потом я соответсвенно пытался зайти в игру, у меня вылез connection lost reconnection, я начал заходить повторно, зашел, но не успел на 20 секунд.

Написал Nezox’у, узнали у игрока какого-то, который меня задерживал, хочет ли он продолжить РП, он отказался.

По итогу, из-за нестабильной работы игры или сервера (У меня нет ни одного замененного файла, только убраны тени), а после из-за реконекта, который прокнул не из-за моего интернета (в дискорде говорили в это время), а так же из-за того что игрок почему-то отказывается отыгрывать РП, которое уже начал - я должен 2 часа своего времени таскать коробки в деморгане.

Прошу выпустить, готов доиграть РП и понести свое IC наказание за нарушенные мною статьи.
4. 1-
2-
5. 10.07.2023 00:43
 

Вложения

Daniel Salieri

Ghetto
Старший администратор
Доброго времени суток.

Обжалования подаются строго с форумного аккаунта, привязанного к игровому аккаунту, который является предметом обжалования. Заявки, поданные со сторонних форумных аккаунтов, рассматриваться не будут.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху