Отказано Обжалование наказания

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angel_Batista

Новичок
Пользователь
1. Ваш Ник - Анхель Батиста
2. Ник Администратора- Дмитрий Вин
3. Суть жалобы - Я, сотрудник НГ и охранял КПП-1 на нашей базе, всё как обычно, стоял и докладывал в рацию каждые 20 минут для отчёта на КМБ. Сидел передом и по телефону смотрел сериал на компьютере и параллельно выполнял свою работу, а именно досмотр всех, кто въезжает, и вы приходите через КПП. И стою так на КПП я телепортируюсь в деморган по причине: "1.6 государственные структуры // по Ballentine", а именно [ЦИТАТА]
1.6 Сотрудникам государственных структур предписано хранить на личном транспорте/шкафу/на складе организации оружие, аптечки, бронежилеты и различные спец. средства, соблюдение любой государственной территории. | Приравнивается к сливу склада.
Исключение:
Разрешено хранить оружие, не в соответствии с сообществом, в котором вы находитесь.
Примечание: Ключевым охранным оборудованием выдается серийное номеру ваших сотрудников.
[/QUOTE] Но в личном ТС и дома у меня нет, а в изобретателе было 2-3 армейских бронежилета.
4. Доказательства (ссылка на жалобу) - нажмите
5. Дата выдачи результатов - 1:33 12.08.2024.
 
Последнее редактирование:

Skillz Catcher

Активный
Пользователь

Наказание выдано верно, будучи во фракции LSSD, складывали гос имущество в личное авто - отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху