Отказано Обжалование наказания

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alejandro901

Новичок
Пользователь
1. Ваш Ник - Alexios Fotia
2. Ник Администратора- Skillz_Catcher
3. Суть жалобы - выдали 31 день бана за пункта 5.5 Правил проекта. В конфликтной ситуации за которое мне дали бан, я нигде не упоминал родных человека, ни косвенно ни завуалированно, на откате я говорил в адрес именного этого человека, когда он оскорбил "вонючей хуйней" я в ответ ему сказал что "вонючая хуйня" у тебя в комнате имея ввиду данного человека а не кого то еще, ведь по моей логике в своей комнате можешь быть только ты!!! Играю я на проекте давно и по много, и подобного у меня ни разу не случалось, ни разу не писал амнистию, да и с момента игры на Grapeseed ни разу не получал жалоб в свой адрес, а играю я на grapeseed уже месяцев 5, весь смысл моей игры это финансово развиваться, мне правда не было ну никакого смысла и мыслей как то оск семью данного человека
4. Доказательства ( ссылка на жалобу ) - https://forum.gta5rp.com/threads/zhaloba-no1394.3227254/
5. Дата выдачи наказания - 09.08.2024 21:21:47
 
Последнее редактирование:

Skillz Catcher

Активный
Пользователь

Наказание выдано верно.
Мы не разблокируем людей, заблокированных по подобным причинам. Извинения необходимо приносить людям, чьих родителей Вы оскорбили. Когда эти люди примут Ваши извинения - создайте тему повторно, прикрепив либо доказательства, либо пригласив людей отписаться в Вашей теме.
До этого момента - отказано.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху