Рассмотрено Обжалование наказания

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Clawz

Новичок
Пользователь
  1. Ваш Ник - Mike Relocate
  2. Ник Администратора - Yuu_Sweezy
  3. Суть жалобы - История началась с сервера Harmony , где один раз мой друг предложил мне покрутить косяки через бота , я согласился осознавая то , что если узнают что я делаю , меня заблокируют , тем ботом я попользовался 1 раз а далее про него забыл , он оставался висеть у меня на рабочем экране , до того момента как меня через 2 месяца не вызвали на проверку на Redwoode , как только мне вышло на экране окошко где надо добавить администратора в друзья я сразу же начал вспоминать где же я что-то сделал против правил , и тут я сразу же вспомнил на рабочем столе того самого бота , я решил его сразу удалить , чтобы ко мне не появилось сразу никаких вопросов. Как только я включаю демонстрацию экрана в дс администратору у меня начинает сильно лагать компьютер , я решаю сразу признаться администратору о том что у меня был бот и я его использовал только на Harmony , администратор мне не верил , и как только у меня он увидел файл бота , он меня после просто не слушал , как я ему не пытался доказать , ему было абсолютно без разницы , и через пару минут мне приходит бан на 10 дней
    Я полностью осознаю свою вину использования НО ТОЛЬКО НА СЕРВЕРЕ HARMONY (1 раз), А НЕ НА REDWOOD , и впредь клянусь даже не засматриваться на стороннии программы , я хочу провести последние дни лета в своей любимой игре , прошу мне амнистировать наказание насколько это возможно
  4. Доказательства -
  5. Дата/время выдачи наказания - 28.08.2023 00:57:30
 
Последнее редактирование:

Eva Baker

Главный администратор
Команда форума
Гл. Админ
Доброго времени суток!
Хранение запрещено также как и использование.
За время блокировки у Вас есть время удалить с ПК запрещенную программу.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху