Рассмотрено Обжалование наказания

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimka_Balenciaga

Новичок
Пользователь
Ваш Ник: Dmitry Motter

Ник Администратора: Lun Mo

Получил наказание по данной жалобе - https://forum.gta5rp.com/threads/zhaloba-no9722.2150901/ - Во первых, хочу обратиться внимание на нарушение заполнения самой жалобы на форуме
  1. Ваш никнейм:
  2. Никнейм или ID нарушителя:
  3. Подробное описание ситуации:
  4. Дата и время произошедшего:
  5. Доказательства нарушения:
Второй момент - данный заключенный из-за не продуманного функционала тюрьмы при оформлении, находиться в тюрьме не как обычные заключенные в оранжевых комбинезонах, а в личной одежде. Гражданин был специально одет как сотрудник EMS и так же им пытался представиться провоцируя гос сотрудников. ((0:36)) Он смог именно так попасть в блок G3 для задержания и бегать во всей территории. Мною он был опять задержан и без какого либо негатива отправлен в обычную клетку. ((2:02)) Данный гражданин начал просить своего друга, что бы тот меня убил, у него это не получилось. ((2:48)) После чего я пытался его посадить в клетку. Он вышел и по факту начал ДМить. Но тут еще явный PG (может быть еще байт гос, с учетом того что я адекватно и без негатива общался с человеком), так как заключенный начал с голыми руками нападать на вооруженного человека. ((4:00)) Конечно администрация этот момент упустила. Мне больше всего интересно, где же я нарушил 6.1 правил проекта. Обезвредив его таким методом, потому что по факту он не был с оружием. ((4:03)) По-другому просто спамя левой кнопкой мыши и я проиграл бы в любом случаи. Я функционально связал его (как мог бы обычный охранник тюрьмы из реальной тюрьмы его скрутить/заломать и тд) и все. Другое дело, был бы он вооружен автоматом или пистолетом. Как тогда по другому действовать в таких ситуациях. Прошу пересмотра жалобы еще раз.


Доказательства:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху