Рассмотрено Обжалование наказания

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deco Rix

Администратор сервера
Администратор
  • Ваш Ник - Gleb Korolev
  • Ник Администратора- Sasaki_Senuq
  • Суть жалобы - администратор выдал мне наказание за НРП ФИБ и плюсом выдал варн, на ответ за что было такое наказание он ответил *нецензурная брань*, хотя при задержания я всего один раз проронил матное слово. Уточнил у куратора ФИБ, мне сказали что такое может быть только если до этого был некст варн, он был ,но ошибочный, я его обжаловал на форуме (ссылка на это в док-ве). Так же куратор сказал что тоже не до конца согласна в варном. Я написал в дс данному администратору Sasaki_Senuq, он потвердил что это варн за некст варн(понимаю что личка дс не модерируется и тд но все же посмотрите скрин приложенный в док-ва). Я согласен с наказанием о нрп фиб и понимаю что нецензурная брань некорректна в устах гос. служащего, обещаю что исключу ее из своей речи. ФИБ это моя любимая работа и мне очень нравилась должность которую я занимал, такая маленькая ошибка в виде забытия снятия некст варна, но столько нервов и переживаний.
    P.S. Варн выданный Sasaki_Senuq я сразу же снял когда попал в деморган за 350 DP,прошу возместить мне а так же восстановить на мою прежнюю должность FIB, а точнее отдел DI 6 ранг, в случае ошибочного варна.
  • Доказательства - переписка с Sasaki в дс Переписка с Sasaki в игре - Ссылка на обжалование некст варна- https://forum.gta5rp.com/threads/zhaloba-na-administratora-james_escobar.2063307/
    Ссылка на откат задержание где я проронил мат-
    Ссылка на видео как я снимал варн за 350DP -
  • Дата/время выдачи наказания - 0:40 02.08.2023
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху