Отказано Обжалование Наказания

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Remkater

Новичок
Пользователь
1. Helin Elisman
2. Wakatoshi_Night Peter_McLovin
3. Суть жалобы - ВНИМАНИЕ!!! (Я мог ее просто посадить и все но я играл с ней РП) Я похитил гражданку у нее не было боди-камеры я на тот момент находился в фибах мы приезжаем я в маске не кто низнает кто я такой так как я свою личность не раскрывал там был мой друг и подруга я ее похител она обиделась на что то и написала репорт она не рассказала бы не кому что я делал так как видео у нее небыло в суд бы не подала она ходила байтила госников дмила моих друзей я с другом решил отомстить везу я ее в лес где нету камер убиваю друга ему это никак не навредило у меня были аптечки я бы его поднял меня откидывают как я понимаю потому что она написала репорт сижу 7200 секунд за NrpFib это еще ладно я сижу в первый раз и мне дают ВАРН я ее похитил и просто хотел сказать ей что бы она не трогала моих друзей и скинуть с горы ВНИМАНИЕ!!! (Я мог ее просто посадить и все но я играл с ней РП)
4.
5. 29 / 07 04:46
 

Israel Elsman

State
Старший администратор
Агент не может безосновательно похитить человека, с хулиганскими манерами ставить на колени и расстреливать кого-либо, тем более, использовали имущество фракции не при исполнении.
Крайне удивлён, что за подобное баловство Вас наказали всего на 120 минут, оцениваю подобное на 500 минут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху