Отказано Обжалование Наказания

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xray4475744

Новичок
Пользователь
  1. Ваш Ник - Lews_Date
  2. Ник Администратора- Daniel_Salieri
  3. Суть жалобы - Прошу снять/смягчить наказание, меня забанили за то что я обозвал маму гражданина, но я сделал это на эмоциях так как эти бандиты которые залили на меня жалобу сами провоцировали меня, вобщем дело было так : я когда работал военным я был на мосту бежал назад на военку, увидел человека и попросил подвести он согласился, после того как он согласился нас с ним остановили бандиты которые хотели ограбить меня и гражданина который меня подвозил, их было трое, я вышел из машины и предупредил если они не уедут то я начну огонь по ним, они не послушали и я начал огонь по человеку в маске орла и успешно убил его, после этого меня убили его друзья и начали обзывать и издеваться, а именно подходить и говорить по типу на щенок целуй ноги или что-то в таком духе, я не стерпел и обозвал маму того человека, я обещаю что больше такого не повториться так как я понял свою ошибку.
  4. Дата/время выдачи наказания - 26.07.2023 04:24:04
  5. Доказательства -
 

Вложения

Israel Elsman

State
Старший администратор
Вас заблокировали по жалобе:
Свяжитесь с автором, которого задели своими словами и принесите свои извинения лично человеку. Снятие блокировки возможно в случае примирения сторон.
 

Israel Elsman

State
Старший администратор
Игрок написал на Вас жалобу, напишите на стене его форумного аккаунта сообщение с необходимостью решения вопроса по примирению в этой ситуации. Можете через второго персонажа на сервере попробовать связаться.
Более вариантов нет. Не найдёте связь — не получится снять наказание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху