Рассмотрено обжалование наказания

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanechka

Новичок
Пользователь
  • Ваш Ник - Kenzo Fazeres
  • Ник Администратора- Malveye Engel1689854610519.png
  • Суть жалобы - 1. сначала жалобу отклонили человек не заливал ее ещё раз но тут резко ее приняли хотя вроде когда отклоняют ее закрывают, 2. по нам стреляли 5 человек с разных сторон, если у нас рп то тогда когда по тебе стреляют идет стрессовая ситуация и я и в ирл когда наручники надел на человека оружие бы не убрал оно не так уж и мешает занято 2 из 5 пальцев и 1 рука чтоб одеть наручники + если мы считаем что я оказывал пмп с карбом в руках ещё раз у нас же рп, и из-за карабина в руках я не смог поднять человека, ведь мне не мешает пытаться оказать пмп с карабином в руках а + мне не прокнуло = я не правильно оказывал пмп - с карбом в руках ( в общем на 1 раз прошу и простить и какого хрена жалобу сначало отклонили а потом приняли это как, если ее отклоняют то кидают в архив а тут всем похуй)
  • Доказательства - https://forum.gta5rp.com/threads/zhaloba-no3598-id-974-459.2055008/
  • Дата/время выдачи наказания - 20/07/2023
 

Eva Baker

Главный администратор
Команда форума
Гл. Админ
Доброго времени суток!
Учитывая тот факт, что на жалобе не видно начала ситуации - жалоба не должна была быть рассмотрена.
За компенсацией обратитесь к администратору в личные сообщения дискорда ссылаясь на данную тему: malveys
Закрытою
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху