Рассмотрено Обжалование наказания

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David_Drippzaki

Новичок
Пользователь
  • Ваш Ник - David_Drippzaki
  • Ник Администратора - Yuu_Sweezy
  • Суть жалобы - Забанили за 5.5 Правил. Проекта. Ситуация такая, беру я угонку, только выезжаю и сразу же меня караулили и стопают в полицейские, это было буквально в радиусе 50 метров. Полицейский сразу же выходит с машины, не показывает бейджик а просто считает до 3, применяет тайзер, и одевает на меня наручники и везет меня в тюрьму. Меня это максимально взбесило, и я случайно сказал полицейскому: хуйни сын. Это у меня вырвалось максимально случайно. Я не каким образом не хотел упоминать родных. Полицейский даже не предложил мне адвоката и телефонный звонок. Прошу вас пожалуйста дорогая администрация проекта Redwood простить меня на первый раз. У меня такое реально в первые, я всегда пытался и пытаюсь держать себя в руках, и не говорить ничего лишнего, но тут просто я случайно высказался, я никак не хотел упоминать родных. У меня был настолько ужасный день, и вот просто на эмоциях вылетело. Играю на вашем проекте с его открытия, и никогда не было таких ситуаций, я очень спокойный и сдержанный человек, но тут просто случайно вырвалось. Извините меня пожалуйста.
  • Доказательства - -
  • Дата/время выдачи наказания - 18.07.2023 03:34:13
 

Вложения

Последнее редактирование:

Daniel Salieri

Ghetto
Старший администратор
Доброго времени суток.

Связывайтесь с игроком и решайте ситуацию.
Игрок должен будет написать комментарий ниже, что ситуация решена.
Только после этого последует разбан.
До этого времени - на рассмотрении.
 

David_Drippzaki

Новичок
Пользователь
Доброго времени суток.

Связывайтесь с игроком и решайте ситуацию.
Игрок должен будет написать комментарий ниже, что ситуация решена.
Только после этого последует разбан.
До этого времени - на рассмотрении.
Так на меня даже жалобы нет, человек просто написал в репорт, прилетел админ и забанил меня. Как мне узнать кто на меня пожалывался? Что мне делать?
 

melomarr

Новичок
Пользователь
Добрый вечер, я Melomar Espasito, ситуация решена, конфликт исчерпен, к стороне подающей обжалований претензий не имею.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху