Рассмотрено Обжалование наказания

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

77stavr1

Новичок
Пользователь
  1. Ваш Ник -Kolyan Voronezh
  2. Ник Администратора-Malik Orlov
  3. Суть жалобы - Повторно пишу вам, с целью более лояльного и снесходительного отношения , с вашей стороны в мою, Я Тысячников Роман, более известен как Kolyan Voronezh, зайди сегодня в игру , ничего не предвещало беды , поиграв n-ое количество времени, а в последствии выйдя из игры, зайдя в нее вновь, увидел перед собой ужасающую меня картину, в виде красной табличке слева снизу, и до боли знакомого места, сначала я не особо понял, суть происходящего, но чутка поразмыслив я всё-же пришел к выводу, что это из-за моих противоправных действий накануне данного события, рассмотрев внимательно жалобу на меня, я все же готов внести свои оправдания, которые никак не будут поддаваться логике, но я всё-же попробую. Сразу говорю что из меня правописец в русском никакой , но я попробую. Введу вас в курс дело, все действия которые я сотворил, определенно глупость, вину я свою в полномасшатбном размере признаю, был не прав, но внесу некие помарки, возможно отягчающие обстоятельства. Дело было вечером, мы находились с моим другом в дискорде, стоя в холле лспд, я позволил себе некультурно выразится, мое нарушение тут-же вызвался пресечь доблестный сотрудник правохранительных органов, вскоре меня повезли задерживать, мой товарищ в лице "Bushido Voronezh" решил мне помочь, и освободил меня из под следствия путем наручников. Вскоре я снова вернулся к холл лспд, моего товарища , который меня выручил из столь трудного положения начали задерживать, я никак не оправдываю его действия, и полностью согласен с сотрудником "LSPD" он сделал все в точности верно, что решил наказать данного индвидива, но как-бы прав он небыл , я не мог оставить в беде человека , который помог мне , так воспитали меня, и всяческими способами начал способствовать его освобождению, (стрелял из тайзера) , я повторюсь, полностью признаю свою вину , и нивкоем разе не прошу своей полной амнистии, разве что чуть-чуть сбавить наказание, введу того, что времени не всегда хватает на долгую игру, работа все дела( . Пару слов хочу выразить о "ДМ ЗЗ" я трезв ом уме и ясной памяти, в действительности не знал что там зеленая зона, и начал стрелять в копа, еще удивился, почему он не умирает, поняв всю безисходность своего положения , я просто вышел из игры, да , виноват, идиот полный, уже был наказан на этом сервере, пытался обжаловать, да не вышло. В заключении всё, что я могу сказать, так это ребята то, что это игра. Я очень сожалею о сделанных мной глупостях, я очень сильно сожалею о том, что испортил человек его рп процесс , и приношу свои искренние извинения. Пару слов администрации, этот текст я написал сам, под одной бутылкой пива, я сердечно благодарю вас за то, что нашли в себе терпения, и сил его прочитать, и заранее приношу искреннюю благодарность, даже если я не смогу получить обжаловании, просто спасибо что выполняете свою работу, и оберегаете игроков от таких неадекватных личностей как я, всего вам самого наилучшего!
    4.https://forum.gta5rp.com/threads/zhaloba-2453-id1634.2032700/
    5. 11.07.2023 точное время не знаю
 

Israel Elsman

State
Старший администратор
Частично снизил срок.
При повторном нарушении наказание увеличится, без возможности амнистии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху