Отказано Обжалование Наказания.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

betrayz77

Новичок
Пользователь
  1. Ваш Ник - Betrayz Graff
  2. Ник Администратора- Malina Essence
  3. Суть жалобы - Забанили за упом.род. Объясню ситуацию, я бежал до арены так как у меня нету машины, я уже был расстроен что надо бегать туда сюда пешком, бегу бегу и меня просто человек задбшил потом выбегает и убивает меня с кулака, дальше он смеётся и подкалывает меня, у меня сдали нервы и я сказал *сын блять* понимаю что такого не должно быть, но я захожу в игру поиграть и провести весёлое время, а не тратить свои нервы на таких людей как они которым нечего делать. Прошу на первый раз простить и понять, больше такого не повторится.
  4. Доказательства -
  5. Дата/время выдачи наказания - 07.07.2023
 

Israel Elsman

State
Старший администратор
Наказание возможно снять, если игрок, которого задели своими словами, примет Ваши извинения.
Свяжитесь с игроком и дайте комментарии о примирении сторон конфликта под моим ответом.
 

betrayz77

Новичок
Пользователь
Как можно извиниться перед этим человеком, посмотрите пожалуйста его ютуб канал, человек полный неадекват. Даже если я извинюсь это понятно что он их не примет только чтобы на зло я посидел в бане.
 

Israel Elsman

State
Старший администратор
Иного варианта снятия блокировки нет, только по истечению срока.
В случае примирения, создайте новую тему и покажите все доказательства, либо необходим комментарий человека под темой Вашего обжалования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху