Рассмотрено Обжалование наказания

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blacks1mbtw

Новичок
Пользователь
1. Saluki_Castro
2. Vanish_Dontmove
3. Заблокировали за грубое обращение в репорт. Обращался к администратору Sasaki_Senuq в репорт, ради того чтобы администратор фиксировал нарушения нрп копов, НО КАК ИТОГ МНЕ ДАЛИ МУТ ВО ВРЕМЯ РП НА 5 МИНУТ ЗА ОР В МИКРО, ХОТЯ НИКАКОГО ОРА ОСОБО И НЕ БЫЛО Я РАЗГОВАРИВАЛ ВОЗМУЩЕННЫМ И ГРОМКИМ ГОЛОСОМ С СОТРУДНИКАМИ ФИБ))) Нарушения со стороны фибов администратор Sasaki_Senuq не хотел фиксировать и что-либо предпринимать и я решил спросить в репорт почему же так вышло. Мне ответил другой администратор Wakatoshi_Night, хотя я ожидал ответ от Sasaki_Senuq. После повторного вопроса другому админу, администратор Wakatoshi_Night попросил не оффтопить в репорт. После резонного вопроса мне дал бан администратор Vanish_Dontmove по просьбе Wakatoshi_Night)) Я признаю, что был довольно груб в репорте, но мне хотелось услышать ответы на мои вопросы от администратора Sasaki_Senuq. Обещаю, что не буду больше так токсично вести себя при обращении в репорт. Оффтопов со своей стороны, я не вижу так как до сих пор хотелось бы узнать почему администратор ничего не предпринял.
4.
.1687682361362.png1687682371435.png1687682390312.png1687682403775.png1687682482829.png
5. 25/06/2023 10:13:07
 

Eva Baker

Главный администратор
Команда форума
Гл. Админ
Доброго времени суток!
На первый раз амнистировала.
Ознакомьтесь с правилами обращения в репорт.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху