Отказано Обжалование наказания Жалоба #3863

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XInterwayzX

Новичок
Пользователь
Нарушитель
  1. Ваш Ник Night Desolate
  2. Ник Администратора Lun Mo
  3. Суть жалобы
    *Жалоба*
    Данный администратор наказывает меня и моих братков за 6.9 правил проекта ( Запрещен DM (DeathMatch) - убийство/нанесение урона без веской IC причины. | Деморган от 30 минут. ), по лору, т.к мы уличная группировка, соответственно мы можем убивать кого хочем, и как хочем(конечно же в рамках разумного), но в данной ситуации была веская IC причина, соответствуя пункту правила проекта, данные 3 деревни пытались остановить нашего братка на угнанном автомобиле, мы это увидели, и решили разобраться по мужски, а сдшники как последние плаксы с гос редуксом пошли жаловаться на форум, ещё знаете, так смешно, "Бля я карабин просрал, я дебил", ахахахах, у бедолаг 1000 матов на складе, рвут жопы за карабины, чем пытаться завозить себе материалы, они стопают угонки, в надежде заработать 2500$, но даже тут не получается, они даже в троём выехали, чтобы шансов больше было, но не получилось, азвхазхвахз, так вот, почему мы не можем их расстрелять, увидев что они пытаются кого-то остановить? Деморган я конечно отсижу сам, но в любом случае максимально не приятно
  4. Доказательства
    1690004139869.png
  5. Дата/время выдачи наказания 22 07 2023 8 30
 

Daniel Salieri

Ghetto
Старший администратор
Доброго времени суток.

У Вас не было IC причины для нанесения урона, наказание выдано верно и остается в силе.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху