Отказано Обжалование наказания за оск родных от Vanish Dontmove

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frezar12

Новичок
Пользователь
  1. Ваш Ник - Plaga Backwoodes
  2. Ник Администратора- Daniel Salieri
  3. Суть жалобы - я вообще не понял как меня так откинули за оск родных, данный игрок первый оскнул мою мать назвав ''шлюхой'' я в ответ обозвал, но он записал без микро откат, как администратор рассмотрел эту жб, видно как на 10 секунде он включает микрофон оскает мою мать) я сразу стриггерился и в ответ оскнул ( так как понимал что мне ничего не будет если он первый оскнул), почему проверяют жб без его микро это полный бред, он мне мог наговорить намного больше, а крайнем остался я, админ не должен был рассматривать такое, он откатил в свою сторону, разберитесь и амнистируйте меня либо его накажите за оск родных
  4. Доказательства - https://forum.gta5rp.com/threads/zhaloba-no1523-id-547.2015870/#post-5710056
  5. Дата/время выдачи наказания - 05:07/ 22 09:19
 

Frezar12

Новичок
Пользователь
обнуляйте наказание, либо его тоже за оск наказывайте и просите у него фулл фрапс с звуком его микро, так как если частично меня амнистируете я буду все ровно часть наказание отбывать, а он будет без наказано гулять и радоваться за то что откатил в свою сторону
 

Daniel Salieri

Ghetto
Старший администратор
Доброго времени суток.

Вердикт в жалобе от Администратора корректен. Наказание выдано верно и остается в силе. Если считаете, что игрок нарушил, отправьте на него жалобу в соответствующий раздел.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху