Рассмотрено Обжалование наказания SYSTEAM

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan_Nicas

Новичок
Пользователь
1. Ваш Ник - Ivan_Nicas

2. Ник Администратора - SYSTEM

3. Суть жалобы - Проводилось МП от админов и ((ВИЗАЛ НЬЮС)) метка на карте была в аэропорту, там было людей 30-50, прошел первый и второй конкурс, на 3 конкурсе нас подозвал один из организаторов, сказал - цитата (( -наши хейтеры нажаловались на нас, ((пред история: с нами были военные и полицейские)) - Попрошу полицию сказать что они нас сопровождают)) полицейские согласились и мы вьехали на дальнюю зону аэропорта для проведения 3 конкурса, приехали ФИБ выскачили из машин сразу предьявили жетоны и подходили только к машинам обычных граждан без формы, ко мне подбежали первоочерёдно и сказали выйти из машины, Я спросил на каком основании и упомянул что нас сопровождает полиция и военные, на что Я получил тайзером в лицо, как только Я выпал из машины меня взяли в наручники и конвой, Я преспрашивал на каком основании и что Я нарушил находясь в машине и после моих вопросов ора других граждан и тд у меня просто вылетело, и Я оказался в дэморгане на 7400секунд.

Я прошу рассмотреть и отнестись к этому делу серьезно (найти админов которые там были и свидетелей) и считаю что моё задержание совершено не законно!
(если вы не занимаетесь рассмотрение таких жалоб - прошу передать ее туда где решат мою проблему)

5. Дата выдачи наказания - 21:00 05.08.24 (примерно +-10 мин)
 

Skillz Catcher

Активный
Пользователь

На первый раз наказание будет частично сокращено.
Повторные заявки на амнистию рассматриваться не будут. Рассмотрено.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху