Рассмотрено Обжалование наказания "Смена ника"

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sheikh_Moscowsky

Участник
Пользователь
1. Ваш игровой никнейм: Sheikh Moscowsky
2. Никнейм администратора: Неизвестно (Так как пока был оффлайн, кто то из администраторов отправил меня в деморган до смены ника)
3. Подробное описание ситуации:
Мои имя и фамилия Sheikh Moscowsky. Кто то из администраторов сервера (Кто именно неизвестно) решил меня отправить в деморган "До Смены Ника".

Давайте разбираться и анализировать:

1). Имя Sheikh. Популярное имя мужчин в восточных странах (прошу не путать со статусом человека). Это именно имя.
Вот доказательство из поисковика "Google":
.
При желании можете сами за гуглить и посмотреть значение этого имени.
Далее Moscowsky. Но тут коротко "Ясно и понятно". Фамилия "Московский". + Это моя фамилия из реальной жизни.

2). Я не могу взять и просто так отказаться от этого имени. Поскольку многие игроки всего всеми нами любимого проекта GTA5RP меня знают именно под этим именем. Так же, мелькал у разных медиа проекта с этим именем, таких как: ETNAISE, Малая, Alex Boom и др. Достаточно даже посмотреть предпоследнее видео "MARYUN", которое она выложила сегодня.

3). На разных проектах бегал с этим именем и фамилией и никаких проблем никогда не было.

Итог: Прошу достопочтенную старшую администрацию "Redwood" подробно ознакомиться с данной темой и дать разрешение на использование моего имени и фамилии.
Спасибо!

4. Доказательства:


5. Дата и время выдачи наказания: 26.06.2023
 

Eva Baker

Главный администратор
Команда форума
Гл. Админ
Доброго времени суток!
Меняйте Имя и будете автоматически выпущены из деморгана.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху