Рассмотрено Обжалование наказания по жалобе #5286

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skarlet_Gucci

Новичок
Пользователь
  1. Ваш никнейм: Shera Innocence
  2. Ник администратора: Luna Lovely
  3. Суть жалобы: Уважаемый администратор внимательно ознакомившись с жалобой #5286, можно увидеть, что данный игрок специально обрезал откат в больнице (а именно 21:34 заканчивается первый откат, а второй начинается с 21:36). 3.5 правил проекта гласит - запрещено задерживать игрока в больнице после смерти. Мы так же оказались с напарником в больнице, этот гражданин выбежал и начал оскорблять именно меня. На откате у него даже видно, что он был задержан за 25.1. (оскорбление сотрудника). НО он специально обрезал его так, чтобы не было видно то - что это уже ДРУГАЯ рп ситуация. Разве можно выдавать наказания при обрезанном откате?
    Пройдём далее:
    Если пересмотреть 1 откат игрока (тайм код 2:15) , можно увидеть, что нас с напарником задмили и задбшили его друзья с которыми он сидел в дс.
    Вопрос - почему администратор при просмотре не выдал наказания людям которые нарушили правила за дм и дб?
    Так же таймкод 0:28 (1 отката) гражданин накидывает стяжки в ЗЗ на сотрудника гос. структур - это так же было проигнорировано администратором и не выдали наказание игроку.
    Так же прошу учесть как разговаривает игрок, множество раз угрожал найти меня, переходил резко на ООС, оскорбляет и унижает мое достоинство как девушки. И ему делают "УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ".
  4. Доказательства: те же самые откаты игрока 1 откат + 2 откат
  5. Дата/время выдачи наказания: 26.07.2023
 

Skarlet_Gucci

Новичок
Пользователь
Так же прошу учесть, что в это время было введено нашим губернатором штата ЧП.
Прошу снять наказание с меня и моего напарника. Рассмотреть нарушения со стороны игрока и его друзей.
 

Carllito_Muerte_King

Новичок
Пользователь
Вы дамочка такая смешная,как нарушать права граждан,как грубить адвокату когда он вам по факту говорит что вы нарушили права гражданина,не предоставили откат со своей стороны,хотя процесуальные действия делали именно вы. Я считаю вас слабо наказали,но суд все исправит я надеюсь.
 

Skarlet_Gucci

Новичок
Пользователь
Я Вам не грубила, я спокойно объяснила ситуацию. Если человек обрезал откат, чтобы спасти себя и поступает как «мужчина» - защищайте. Но учтивая то, что адвокат сам нарушал (а именно оскорблял). Он так же должен понести наказание. ❤ Обняла
 

Daniel Salieri

Ghetto
Старший администратор
Доброго времени суток.

Наказания за 3.5 правил государственных структур и 6.1 правил проекта будут сняты. Жалоба будет пересмотрена и будет вынесен другой вердикт по Вашим нарушениям. Учитывая тот факт, что деморган уже прошел, то просто будет корректирован вердикт в жалобе.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху