Отказано Обжалование наказания/ ПГ

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shahram

Новичок
Пользователь
1. Shahram Sultanov
2. Saburo Cooper
3. Подробное описание ситуации: Сел в такси, сказал чтобы меня везли сначало, дальше нелестно выразился про родных. Но я это случайно в микрофон сказал. Не хотел никому сказать это. Я стримет на твиче. И не хотел чтобы всё так поулчилось. Искренне признаю свою ошибку и прошу прощения. Каюсь в сказанном. Данный казус с моей стороны более не повториться. Дайте амнистию прошу вас. Только не забирайте у меня за это имущку прошу вас. Если будет полное обнуление. То лучше киньте в деморган. Я отработаю там. Но не забирайте умоляю и не обнуляйте имущку мою. Искренне признаю свою вину.
4.
5. 21.07 11:14
 

Israel Elsman

State
Старший администратор
Вам нужно связаться с автором жалобы:
Принесите свои извинения лично человеку, в случае примирения сторон, игрок должен оставить свой комментарий под Вашим обжалованием и подтвердить отсутствие претензий.
В противном случае, наказание останется в силе.
 

Israel Elsman

State
Старший администратор
Через форум, напишите на стене пользователя, написавшего жалобу на Вас.
Также через второго персонажа в игре, если знаете, как найти игрока.
 

Shahram

Новичок
Пользователь
Через форум, напишите на стене пользователя, написавшего жалобу на Вас.
Также через второго персонажа в игре, если знаете, как найти игрока.
Я искренне извинился и ещё раз извиняюсь за подобное. Дайте шанс пожалуйста.
 

Вложения

Shahram

Новичок
Пользователь
Дайте мне пожалуйста дискорд человека который написал на меня жалобу. Я готов принести глубочайшие извинения
 

Shahram

Новичок
Пользователь
Ну разблокируйте меня. Я вас умоляю просто. Я ведь уже извинился не однократное количество раз. Я правда каюсь над сказанным
 

Israel Elsman

State
Старший администратор
Наказание снимается в случае примирения сторон, без исключений.
Комментариев от игрока не наблюдаю, наказание в силе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху