Рассмотрено Обжалование наказания от Satish Mangal

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Justin Trudeau

Новичок
Пользователь
Ваш Ник Derek Fury
Ник Администратора Satish Mangal
Суть жалобы: Я спокойно катался на дальнобойщике на протяжении 2 часов чтобы получить 40 тысяч и купить худи в премиальном магазине для ВЗП и как только я закончил работу я подошел к 1 банку и ожидал такси.В первый раз комне подьехал таксист и выставил прайс в 1000 долларов но я отказался после чего вышел с машины но тот начал бить меня кулаками в следствии чего я получил урон,я одел маску и бронижелет после чего дал отпор данному человеку.Я ожидал второго таксиста на протяжении 6 минут и после того как я сел в такси он сразу выставил прайс в 1000 как и прошлый таксист и взамен того чтобы отказаться я не выдержал и не надевая маску произвел несколько выстрелов по таксисту и моментально получил наказание в виде деморгана на 7200.Я прошу прощение свое деяние,я никаким образом не хотел нарушать правила и произвел выстрелы не подумав, я хотел купить худи как можно быстрее и уйти гулять но люди просто начали меня триггерить своим поведением и когда подьехал 2 таксист я не сдержался так как потратил солидный промежуток времени на ожидание и получил один и тот же результат.
Доказательства Дата/время выдачи наказания 13.08.2023 22:31:22
 

Israel Elsman

State
Старший администратор
Доброго времени суток!
Снизил половину времени наказания.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху