Рассмотрено Обжалование наказания от Satish Mangal

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Travis@

Новичок
Пользователь
1. Travis Morales
2. Satish Mangal
3. Кинули в деморган согласно правилу 6,1 сервера. Мы остановили гражданина за угнаный автомобиль, по нам начали стрелять, он сел в машину и начал уезжать. То есть это рп ситуацуия когда идёт перестрелка, человек садиться в машину и начинает ехать? а не пытается уменьшить свой силуэт, чтоб по нему не попали и пытается найти место где спрятаться, никто неговорил,что он свободен, а значит это 25.5 УАК(неповиновение), по нам стреляли его друзья, могу предположить, что у него тоже имелось оружие и когда бы он вышел с машины он бы начал по нам стрелять. По этому мы открыли огонь первые, но потом мы его подняли! То есть оказали первую медицинскую помощь. Я считаю, что мы всё сделали правильно,по IC, опасаясь за свою жизнь, мы находимся в Штате Сан Адрес, это Америка, вы видели как работает американская полиция? Тебе говорят выйти из машины два раза, если ты не выходишь, тебя расстреливают прямо в машине. Мы же когда его остановили не начали по нему просто так стрелять, пока по нам не начали стрелять его друзья. Прошу разобраться в данной ситуации. Вот мой дискорд для связи: stopmasturbate
4. Доказательства :
5. Когда выдали смотреть в скрине.
 

Вложения

Daniel Salieri

Ghetto
Старший администратор
Доброго времени суток.

Наказание будет снято.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху