Отказано Обжалование наказания от "Rei Mouse"

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M1sch1ef

Новичок
Пользователь
1. Ваш игровой никнейм: James_Goslingzaki
2. Никнейм администратора: Rei Mouse
3. Подробное описание ситуации:
(Временные отметки указаны по часовому поясу МСК, прошу прочитать внимательно и вникнуть во всю ситуацию!!!)
Недавно в голосовом канале друг посоветовал мне человека, который может выполнить услугу "долгосрочного долга" в размере игровой валюты 2.000.000$. Он списался с этим человеком и назначил сделку возле рынка со мной и человеком, который передавал деньги.
На месте сделки мы условились на том, что я беру в долг у человека в размере 2.000.000$ и возвращаю ему с процентом через 1-2 месяца.
Встреча, условия сделки, передача денег была зафиксирована на видео (с боди камерой). В 17:39 меня телепортируют к администратору сервера "Olga_Anikina", далее я проследовал в голосовой канал к двум админам сервера (Olga_Anikina и Rei Mouse) для проверки меня на покупку виртов. Я её УСПЕШНО прошёл и меня отпускают. После, в 18:07:15, 08/08/2022 меня блокируют на сервере с причиной "До обнуления". Я пошёл разбираться в лс к администратору, который пригласил меня на проверку "Olga_Anikina".
Она написала... цитирую: "Ваш друг через Вас купил игровую валюту, заблокированы до обнуления средств".

Я лишь хочу пояснить некоторые моменты:
1). Я не покупал вирты и на это есть доказательства (я успешно прошел проверку у админов);
2). Я не знал о происходящем и что друг пытался через меня путем обмана купить вирты;
3). Мой друг и человек, который продал ему вирты забанены;
4). Я могу расписать примерные затраты виртуальных средств, чтобы ИЗБЕЖАТЬ полного обнуления аккаунта:
・Почти сразу после сделки мы создали организацию за 800.000$ с названием: "ShowCase ©"
・Далее мы приобрели офис для организации (1 вариант) за 500.000$.
・ Далее мы проследовали в банк для того, чтобы закинуть средства на счёт организации 50.000$ (после было потрачено где-то 9.000$ на контракты).
・ После этого друг (которого забанили) попросил меня перевести ему наличными на руки оставшиеся деньги, полученные у этого человека.
Я ему перевёл в районе 675.000$-680.000$.
・ Итого у меня остались на моих счетах только мои деньги, которые были до совершения сделки на 2кк$.

От вас я прошу:
НЕ обнулять полностью мой аккаунт, так как я видел случаи, где вы полностью аннулировали аккаунты людей + вы можете проверить мои приведенные данные на полную действительность. Вместо этого, вы можете удалить организацию (1.350кк$) и оставить в бане моего друга без возможностью разбана (или обнулить его 650.000+$).
Я никаким образом не соучастник данной сделки и хочу продолжить играть на вашем сервере с моими честно заработанными деньгами и вещами, которые были зафиксированы ДО совершения сделки.
Что было зафиксировано на видео:
Сама сделка ОТ и ДО, мои личные вещи, деньги, которые были заработаны до сделки честным трудом, время и дата.
4. Доказательства:
Ссылки на видео:
1. Сделка ОТ и ДО, фиксация денег, вещей до совершения сделки:
2. Факт существования проверки и участники его проведения, дискорд админа:
Ссылка на скрины: https://yapx.ru/u/TQn5P
5. Дата и время выдачи наказания: 08/08/2022 18:07:15
 

Rei Mouse

ᅠ ᅠ
Пользователь
Здравствуйте!

Ожидайте обнуления средств полученных нелегально, после чего блокировка будет снята.


Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху