Отказано Обжалование наказания от Mimi Armaris

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mamura Berry

Начинающий
Пользователь
  1. Ваш Ник - Mamura Berryhammer
  2. Ник Администратора- Mimi Armaris
  3. Суть жалобы - 21.08 в 17:15 Меня задерживает генерал майор за посягательство на гос сотрудника, а так же за оскорбления гос сотрудника. Но делает он это так, будто он обычный кадет, который пришел в армии недавно по призыву, нарушая при задержании все что можно было ( откат 1 ). Генерал майор вызвал ОГП и Начальство FIB. Приезжает Заместитель Генерального Прокурора и по окончанию выяснения выносит решения об моей невиновности, ввиду того, что генерал майор инкриминировал не те статьи и не выяснил факта законности использования оружия. После того как меня отпустили, ЗГП выдает указания задержать Генерала Майора ( откат 2 и 3 ). На следующий день я захожу в игру и вижу, что мне выдали наказания в виде деморгана и варна. Прошу пересмотреть жалобу и перевыдать наказания в виде снятия варна, ведь всю ситуацию мы решили по IC. Да, в мою сторону, по сколько задержания было незаконным и Генерал Майор использовал недопустимые доказательства. Как считает Администратор Mimi - меня заблатил ЗГП, что совсем не так, и там было нарушения от меня. Если Генерал Майор считает, что был прав у него всегда есть возможность подать в СУД.
  4. Доказательства - *откат 1* / *откат 2* / *откат 3*
  5. Дата/время выдачи наказания: 22.08. 14:35 ( ранее 21.08 )
 
Последнее редактирование:

Mamura Berry

Начинающий
Пользователь
дополнение к откату 1 - ТУТ
так же хочу уточнить, что по словам Mimi Armaris я был наказан за провокацию ( байт ) гос сотрудника. Но за это нарушение не полагается наказание в виде Warn'a
 

Israel Elsman

State
Старший администратор
Доброго времени суток!
Игрок более не занимает должности заместителя генерального прокурора и понёс наказание за некорректное и предвзятое решение по этой ситуации.
Ситуация была прервана и не могла решаться в IC-пространстве, следовательно терминальный вариант решения — вмешательство администрации.
Вас наказали за провокацию, нарушение законодательной базы и разжигание межфракционного конфликта, также и остальных участников ситуации.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху