Отказано Обжалование наказания от Mimi Armaris

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rashgo7

Новичок
Пользователь
1. Rush Oppenheimer
2. Mimi Armaris
3. https://forum.gta5rp.com/threads/zhaloba-8280-id-783.2126301/#post-5994878
Доброй ночи. Хотел уточнить по поводу правила про DB, описанного в пункте 6.3 (прикреплю ниже). Там написано про IC причину. Поправьте, если не прав, но я на 90% уверен, что для РП максимально логичным действием, а также веской IC причиной - вьехать в человека, который угрожает твоей жизни, но при этом еще не навел автомат на тебя, так как я стоял прям перед ним, и для РП мне, человеку, ничего не стоит нажать на педаль газа. Это, для рп, намного безопаснее, чем стараться развернуться, уехать, а уж тем более, стараться выйти из машины и начать стрельбу в человека, у которого преимущество по времени, так как он уже достал оружие. С уважением, прошу Вас обьяснить формулировку "веская IC причина". В случае, если не прав - я это признАю, и покаюсь. Заранее спасибо!
4. 1692311694002.png
5. 17/08/2023, 02:14
 

Israel Elsman

State
Старший администратор
Нецелесообразно одобрять таран вооружённого человека, иначе в каждой перестрелке кроме тарана и любителей авто не будет. Ваши пояснения несут смысловую нагрузку, но обратите внимание на моё пояснение касательно целесообразности такого "логичного" действия. Вас наказали верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху