Рассмотрено Обжалование наказания от Malik_Orlov

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Berryy

Новичок
Пользователь
  1. Ваш Ник - Berryy Hunteretti
  2. Ник Администратора - Malik Orlov
  3. Суть жалобы -
    Администратор выдали наказание за NRP FIB. Посмотрев жалобу, а также тайм-коды указанные игроком, не увидел нарушения в виде NRP FIB.
    Единственное нарушение, которое я допустил - отыграл ремни безопасности, хотя на деле игрок не был пристегнут (я считал иначе), он на протяжение всей поездки пытался что-то донести на счет ремней, но писал в чат невнятно. Я говорил ему что не понимаю чего он хочет, либо же имеет ввиду. На тайм-коде 17:10 я решил проверить что было на деле с ремнями, оказалось я не пристегнул его когда сажал в автомобиль. Я не стал обманывать в /do, так как я узнал что он хотел от меня услышать.
    6.2 Запрещен NonRp Drive - вождение т/с в неправдоподобной манере. Например: езда по встречной полосе, которая повлекла за собой ДТП, езда по просёлочной местности/горам на легковых автомобилях/мотоциклах, намеренное создание аварийной ситуации, езда на т/с с дымящимся двигателем, заезд за ограничительные столбики. | Деморган от 10 минут.При ДТП необходимо отыгрывать состояние персонажа, а также срабатывания систем безопасности автомобиля (ремни/подушки безопасности/каркас безопасности) учитывая тяжесть ДТП. Отыгровка ДТП в голосовой чат запрещена.
    Правило связанное с ремнями, я более чем уверен, более 70% игроков не соблюдают, у меня же стоит бинд на отыгрывание состояние персонажа, который я отыгрывают очень часто в день (можете проверить логи чата).
    Я мог бы вовсе не отыгрывать какую либо безопасность автомобиля, при этом нарушив п.п., но получив деморган менее 1 часа, в момент погони вряд ли бы кто-то остановился для написания отыгровки в чат.
    Я считаю, что наказание указанное Администратором в жалобе *NRP FIB* не соизмеримо проступку.
    Если было выдано nrp fib (1/2), то прошу снять данное "наказание".
  4. Доказательства - https://forum.gta5rp.com/threads/zhaloba-no8733-id-1515.2134332/
  5. Дата/время выдачи наказания - 20.08.2023 12:25
 

Israel Elsman

State
Старший администратор
Форумный аккаунт автора жалобы блокируется по причине:
Запрещено удаление/редактирование доказательной базы в течение 3х дней с момента публикации вердикта со стороны администрации;
Ваше наказание следует считать недействительным по причине невозможности вынесения объективной оценки ситуации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху