Отказано Обжалование наказания от Malik_Orlov by Shatsky + Israel Elsman

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Haro_Goru

Начинающий
Пользователь
  1. Ваш Ник - Haru Iwadzaki
  2. Ник Администратора- Malik_Orlov by Shatsky
  3. Суть жалобы - Не много ли деморгана? 9к сидеть, так еще и вот жалоба




    Что-то я не удивлен как тут решают проблемы, Israel Elsman Я В ДЕМОРГАНЕ ОТСИДЕЛ ВЕСЬ СРОК ЗА ДВЕ ЖАЛОБЫ КОТОРЫЕ ТЫ УКАЗАЛ, ОТСИДЕЛ Я ЧАС С КОПЕЙКАМИ, ПРИХОЖУ У МЕНЯ 9К, КАК ТЫ ОБЪЯСНИШЬ ЭТО? 1.5 ЧАСА МНЕ ДОБАВИЛИ ЗА ДМ, ЗА ОТКАТ КОТОРЫЙ ЗДЕСЬ, КОТОРЫЙ ВЫПЛЮНУТ ИЗ ОДНОГО МЕСТА, КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ РАССМАТРИВАЮТ, ЭТО КЛОУНАДА? Я ПОНИМАЮ, ЧТО ВАМ ПЛЕВАТЬ НА ЖАЛОБЫ, ЭТО ВИДНО В ВЫХОДНЫЕ ДНИ, ПОТОМ ЛИШЬ БЫ БЫСТРЕЕ ИХ ЗАКРЫТЬ

    КАКИЕ 1.5 ЧАСА ЗА ДМ, ЗА НЕГО МАКСИМУМ Я ПОЛУЧАЛ 20 МИНУТ, НУ ХОРОШО, ДВОИХ УБИЛ, ПУСКАЙ 40 МИНУТ.




    ДМа там нет, этих двух молодых интеллектуальных особей я поджидал, да и откат смотрите глаза вырежите и положите на клавиатуру, это не нормальный откат, вдруг это с использованием графическоговидеоредактора, короче ситуация была такая, но 9к это гон лютый


  4. Доказательства -

  5. Дата/время выдачи наказания -вчера
 

Haro_Goru

Начинающий
Пользователь
Чтобы другие по любовались, какой тут откат

 

Haro_Goru

Начинающий
Пользователь
Кратко:

Оставил себе 3к чтобы досидеть в ДМГ, прихожу тут 6к докинули, за выплюнутый откат весь в зеленке и ко всему за дм 6к, замечательно работаем, как швейцарские часы, откат обрезанный ко всему, почему я на ск не кидал обжалование, потому что я признал, а тут хрен я признаю, типы сами виноваты, откакт короткий, весь в зеленке, а еще этот тип который откатывал, говорил мне ещё что-то за ПК, 🤡🤡🤡🤡
 

Eva Baker

Главный администратор
Команда форума
Гл. Админ
Доброго времени суток!
Вы наказаны по нескольким жалобам:

При повторных негативных высказываниях при публикации жалоб - форумный аккаунт будет заблокирован.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху