Отказано Обжалование наказания от Luna Lovely и Yuu Sweezy

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg_Shpack

Новичок
Пользователь
  1. Ваш Ник - Tabak Newjazzovich , Shakall Brute , Sigga Tabachok
  2. Ник Администратора- Luna Lovely и Yuu Sweezy
  3. Суть жалобы - Меня откинули до смены ника на этом сервере уже около 4 раз. Последний мой ник Tabak Newjazzovich , не понравился тем что не существует в реальной жизни , хотя считается абхазским именем . Если опираться на правила сервера 2.7 , то мое имя соответсвует всем пунктам. Администратор Luna Lovely , посчитал что нарушен подпункт
    • содержащих попытки мимикрии под любые слова/выражения, не имеющие явного отношения к именам или фамилиям (например, Wood_Pecker, Paul_OTence и т.п.).
      Но в этом случаи почему же она сама носит имя Luna, ведь оно нарушает этот же пункт по логике.
  4. Доказательства - https://statusname.ru/names/ru/male/tabak/1690096767197.png1690096850941.png
  5. Дата/время выдачи наказания - 10:00 23/07/2023
 

Вложения

Israel Elsman

State
Старший администратор
Tabak можно использовать в качестве имени, но не в такой вариации мимикрии, как показано Вами.
Имя и фамилия игрока не сочетаются грамматически, что приводит к некорректной морфологической связи. Чтобы правильно сочетать имя и фамилию, необходимо убедиться, что их формы соответствуют грамматическим правилам языка. Например, если фамилией является 'Табак', то правильной формой имени будет 'Сигизмунд Табак', 'Сигмунд Табак' или 'Сигисмунд Табак'.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху