Отказано Обжалование наказания от Luna Johnson

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jimbooo

Новичок
Пользователь
  • 1. Ваш Ник Jimbo Mercedes
  • 2. Ник Администратора Luna Johnson
  • 3. Суть жалобы: Стою на рынке, продаю авто, подъезжает персонаж выталкивает мое авто и встает на мое место, подошел сделал замечание, ноль внимания, после чего вытолкнул его авто, он мое, после чего он пишет жб и уважаемая администрация не разобравшись в ситуации тп-ся ко мне и просто кидает меня в джайл, конечно у меня нет отката, я все понимаю, но либо наказаны должны быть оба, либо никто, тем более. что инициатором данной ситуации являюсь не я. Обратился в репорт(для чего он нужен, если всегда посылают на форум?) мягко пбыл послан на небо за звездочкой. Ради справедливости, можно посмотреть откат у администратора, который поместил меня сюда. там видно, что даже в момент выдачи мне наказания данный персонаж продолжал таранить мои автомобили. некст вопрос "запрещается ДБ без веской причины" написано в правилах проекта, есть какой то перечень веских причин? нет. Соответственно, действия данного игрока явились вескими причинами для того, чтобы я отстоял свою честь и достонство, а действия администрации, в данной ситуации это не критика , а костатация факта принижают мои честь и достоинства, выражается это как раз таки в том, что администрация разбираться не стала, в репорте ответы на сообщения холодные, то есть мою позицию никто не хочет видеть, получается так?
    ИС причина была
    Это очевидно, поэтому прошу вашего дальнейшего ходатайства на снятие данного наказания и выдачи компенсации.

  • 4. Доказательства -
  • 5. Дата/время выдачи наказания 03.02.2021/00:15
 
Последнее редактирование:

Eva Baker

Главный администратор
Команда форума
Гл. Админ
Доброго времени суток!
Наказание Вам выдано верно.
Для пересмотра ситуации предоставляйте свой откат.
Отвечать нарушением на нарушение - запрещено.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху