Отказано Обжалование наказания от Ivan Rivas

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniel Blant

Начинающий
Пользователь
  1. Ваш Ник - Daniel Blant
  2. Ник Администратора- Ivan Rivas
  3. Суть жалобы - Человек не видив 100% всю ситуацию просто берет и откидывает за NRP GOV + DM + ДОБИВ , первое Добить меня попросил сам человек, этот человек из моей фракции это мой давний друг и мы были бог знает где это не был рп процес или что-то еще, поетому это не мешало никому этот добив. Второе NRP GOV Тут нету по причине того что я был просто в деловом стиле как всегда я не был в форме не начал рабочий день, не занимался основной работой и тд. Тоесть если я нарушу что-то то это сразу НРП гов зачем привязывать мое место работы к гражданским нарушениям + ну по сути за это IC наказание за убийство. И про ДМ да признаю стрелялись, стрелялись в 3 человека с друзьями просто фанились сначала колеса пробили друг другу. Я просто хочу донести то что НРП ГОВА и Добива тут не было а ДМ не нес угрозы у меня на сервере еще не было не одного нарушения даже мута амнистируйте пожалуйсто + у меня багнулась игра и вроде бы мне дали варн хотя это мое первое нарушение и сразу варн. Прошу амнистировать варн и заместь 4200 деморгана дать хотя бы 2000 ну это правда не справедливо. Потому что когда я как прокурор прошу у госника нашивку что бы выписать штраф а тот убигает от рп тем самым мы ничего не можем сделать администрация этого не видит почему-то а тут когда в какой-то ж*п* мира стреляются люди в шутку садить на 4200 с варном это жестоко. Можно иметь чутка человечности?
  4. Доказательства -
  5. Дата/время выдачи наказания 03.08.2023 около 22:10 +- 20 минут
 

Вложения

Israel Elsman

State
Старший администратор
Вас наказали верно, подробнее в теме ниже:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху