Отказано Обжалование наказания от Israel_Elsman

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DimaRockfeller

Новичок
Пользователь
  • Ваш Ник - Dima Jegit
  • Ник Администратора - Israel_Elsman , Lun_Mo
  • Суть жалобы - Я признаю что я сделал фигню, честно говоря я просто сказал не подумав, я просто тупой ребенок я не думаю перед тем чтобы что-нибудь сказать, я хотел пошутить а потом подумал и понял что я дурак тупой, я так и знал что меня забанят я не хотел так говорить я просто не подумал и сказал у меня так всегда, как я что-то выдам тупое и потом мне говорят : " Діма ти сказав і не подумав, ти шо дурний?" я серьезно не хотел как нибудь оскорбить етого чела, я каюсь перед челом если я его ето так сильно задело... тогда думал на сонную тупую голову так как у меня збит мой детский режим сна, и я думал как тупарылый ну и как всегда впринципе, я хочу извиниться перед челом так как я его очень оскорбил я каюсь что делал ето не чтобы его оскорбить, я очень хочу играть дальше ведь РЕДВУД ето единственный сервер на котором я хоть чего то добился, первый сервер где мне везет больше всех, например на кануне, в 3 часа ночи за 5 часов перед баном я выбил маску томми версети из кейса, а перед етим я выбил черно-белые кроссовки сплаш, я очень хочу чтобы мне хоть немного снизили срок ведь я хочу как скорей снова поиграть ведь я обычный фармила и очень хочу накопить ракушок чтобы в конце ивента купить крутой скин, я приношу глубочайшие извинения перед ним, надеюсь на ваше понимание...
  • Доказательства - Снимок экрана (343).png,
  • Дата/время выдачи наказания - 08.08.23 08:37:12
 

Israel Elsman

State
Старший администратор
Вас заблокировали по жалобе:
Принесите свои извинения лично человеку, которого задели своими словами. В случае решения конфликта и принятия извинений второй стороной, Вам нужно написать новую тему обжалования, под которой оставит комментарий игрок и подтвердит решение Вашего общего конфликта.
Иного варианта снятия блокировки нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху