Отказано Обжалование наказания от Israel Elsman

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

limee

Новичок
Пользователь
  1. Ваш Ник - Magomed Hustler
  2. Ник Администратора - Israel Elsman
  3. Суть жалобы - *жб*. Здравствуйте, во первых сразу скажу: к украинцам я отношусь очень хорошо, хотя сам я из России, но уже как 2 месяца каждый день играю на гта 5рп со своим другом из Киева. К этому человеку я подошел вообще не из за его одежды, как он навернка подумал, а просто хотел с ним пообщаться, а может и подружиться. На его первом откате я по факту ничего такого не сказал, далее в *клик* этом откате он спрашивает "почему я должен это снять?", первый его байт, чтобы меня подставить под бан, так как скорее всего, он ожидал что то по типу: "потому что ты украинец и т. д.". далее я убежал, дабы избежать конфликтной ситуации. сами подумайте, если бы я хотел оскорбить его национальность я бы это сделал сразу и прямо, никуда не убегая. на этом же откате на тайминге 00:12 - 00:24 опять байт на подставление меня к бану, "ТЫ ЖЕ НЕ СКАЖЕШЬ..." и далее полил оскорбления на меня с целью меня разозлить еще больше, хотя он давно мог отпустить ситуацию, он еще и сам побежал догонять меня, с целью забайтить на бан ворд и прочее. на 00:25 он говорит "ты же хрюкал" а почему его не забанили? если админ мог что то додумать про национальность, я тоже могу сказать, что его слова "ты же хрюкал" это косвенное оскорбление русской нации, тобишь он считает русских свиньями которые хрюкают. конечно, я не спорю, что я был категорически неправ, сказав что ему "хрюкать под цвет флага", я полностью признаю свою вину, но этой фразе послужили виной его оскорбления в мою сторону и сторону моей нации. и в заключении добавлю, что когда он все же добился своей цели, а то есть подставить меня под бан за розжиг, он сразу сделал откат, так как его целью было по максимуму раскрутить конфликт и подставить меня под блокировку моего персонажа, а не поскорее уйти от конфликта. прошу администрацию по возможности амнистировать мою блокировку, за розжиг и похожие нарушения меня еще не блокировали, вину я полностью признаю и не отрицаю.
  4. Доказательства - *скрин блокировки* *сама жалоба*
  5. Дата/время выдачи наказания - 04/08/2023 13:23:50
 

Daniel Salieri

Ghetto
Старший администратор
Доброго времени суток.

С вердиктом Администратора в жалобе согласен. Наказание выдано верно и остается в силе.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху